Cостоялся сход граждан с главой Пантелеймоновской поселковой администрации Реутовой Светланой Викторовной
Во вторник, 19 июня 2018 года, по адресу ул. Уральская 1 (район «Пятиэтажек») состоялся сход граждан с главой Пантелеймоновской поселковой администрации Реутовой Светланой Викторовной с участием представителей коммунальных предприятий поселка: ГП «Донбасстеплоэнерго» СПП «Уголек», ПУ «Ясиноватаяводоканал» ГП «Вода Донбасса», РП РЭК, Ясиноватское УГГ, ФЛП Король С.В.
Глава Пантелеймоновской поселковой администрации Реутова С.В. на сходе довела до жителей информацию о выполненных работах по благоустройству поселка в рамках двухмесячника: расчистка от мусора улиц, тротуаров, придомовых территорий поселка, территории водоёма и парковой зоны уборка смёта с проезжей части автомобильных дорог поселка, уборка мусора и расчистка парковой зоны поселка, ремонт и покраска детских и спортивных площадок, высадка деревьев, кустарников и цветов в Сквере Славы и на Аллеи Любви; о проведении чистых четвергов и субботников в поселке, о проведении работ по наружному освещению, о проведении наладочных ремонтных работ ПУ «Ясиноватаяводоканал» ГП «Вода Донбасса» с целью улучшения подачи воды населению поселка.
На сходе глава поселковой администрации Реутова С.В. довела информацию о количестве пожаров и причинах их возгорания в г. Горловка и прилегающих районах, о возрастании опасности возникновения пожаров в весенне-летний период. Глава администрации Реутова С.В. напомнила населению основные правила пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период, обратила внимание на возможную ответственность за нарушения правил пожарной безопасности.
Также глава администрации Реутова С.В. довела информацию о запрете купания в Пантелеймоновском водоёме, недопущении купания людей в неприспособленных к этому местах, особенно в состоянии алкогольного опьянения, пребывания детей у воды без присмотра взрослых.
Источник: https://vk.com/id395406338