Начат текущий ремонт автодороги по ул. Кузнецова-Зубарева
Автомобильные дороги – это важная составляющая часть экономического уровня и социального положения любого государства. Степень развития практически всех сфер производства и промышленности напрямую зависит от того, в каком состоянии находится покрытие автодорог.
Учитывая важность автомобильных дорог и их стратегическое значения для государства любой степени развития, их строительство, как и ремонт, играют важную роль для грузоперевозок и перевозок людей. Своевременность ремонтных работ, а также уровень их качества – важнейший фактор, которым нельзя пренебрегать.
Так, в понедельник, 20 мая, ГП «Автодор» начало фрезерование участка автомобильной дороги по ул. Кузнецова-Зубарева.
Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдение необходимых мер безопасности на дороге сохранит Вашу жизнь и жизнь Ваших близких!
