Специалистами Государственной исполнительной службы в Центрально-Городском районе города Горловка Министерства юстиции ДНР проведен рейд по взысканию задолженности за коммунальные услуги
Государственной исполнительной службой в Центрально-Городском районе города Горловка Министерства юстиции Донецкой Народной Республики с представителями СПП «Уголек» ГП «Донбасстеплоэнерго» был организован и проведен рейд по взысканию задолженности за предоставленные услуги централизованного теплоснабжения по улице Пушкинская, бульвару Димитрова, проспекту Победы.
В ходе рейда с жителями была проведена разъяснительная работа о необходимости своевременной оплаты задолженности за предоставленные услуги централизованного отопления, а также разъяснен порядок принудительного взыскания задолженности по оплате коммунальных платежей, согласно ст. 33 Временного порядка об исполнительном производстве Донецкой Народной Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31.05.2016 № 7-37.
Источник: https://admin-gorlovka.ru/news/25225-prinuditelnoe-vzyskanie-zadolzhennosti-za-predostavlennye-zhilishchno-kommunalnye-uslugi
Администрация города Горловка: http://admin-gorlovka.ru/