Администрация города Горловка Управление ЖКХ
г. Горловка, просп. Победы, 67, 5й этаж
Телефон: 52-00-56
Телефон: +38 (071) 302-69-18
Мы работаем Пон - Пт с 8:00 да 17:00

В Донецкой Народной Республике продолжается обновление контейнерного парка

15:18 | 27 ноября 2017

В Донецкой Народной Республике коммунальные предприятия продолжают работу по изготовлению новых контейнеров для сбора твердых бытовых отходов. Об этом в понедельник, 27 ноября, сообщил исполняющий обязанности заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Роман Мизевич.

«На сегодняшний день из 1 185 контейнеров уже изготовлено 822. Донецк и Енакиево уже закончили работы, а в Старобешевском районе перевыполнили план на 2%. Контейнеры изготавливаются объемом 0,55; 0,75 и 1,1 кубического метра», – рассказал и. о. замминистра.

Роман Мизевич напомнил, что реализация плана по изготовлению новых контейнеров для сбора твердых бытовых отходов находится на контроле городских и районных администраций. Материалы для изготовления контейнеров выделены Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР.

Источник: https://minstroy-dnr.ru/v-doneckoj-narodnoj-respublike-prodolzhaetsya-obnovlenie-kontejnernogo-parka