В Горловке продолжаются работы в рамках двухмесячника по благоустройству
Чтобы радовать горожан, город должен быть комфортным, уютным и красивым. Неотъемлемой частью благоустройства являются декоративные композиции и сооружения, ведь когда мы приезжаем в любой город мы обращаем на это внимание, ведь, как и о человеке, мы сначала судим о городе «по одёжке». Наша Горловка не исключение, у нас имеются свои достопримечательности, некоторые из них исторические, а некоторые появились недавно. Но реставрировать и следить за ними мы должны, и наши коммунальные предприятия занимаются этим.
Так, в Горловке продолжаются работы по благоустройству города в рамках республиканского двухмесячника по благоустройству.Силами участка внешнего благоустройства КП «Простор» идут работы по реставрации декоративного колодца по улице Интернациональная. Данная композиция – колодец и большой аист, украшают въезд в Горловку и радуют глаз жителей и гостей нашего города.
Благоустройство города общее дело и каждый из горловчан может внести свой вклад в него. Весна в этом году выдалась зимней и так не хватает весеннего настроения. Если каждый из нас создаст весеннее настроение рядом со своим домом или работой, то общая картина города станет красивее. Давайте приблизим весну.