Администрация города Горловка Управление ЖКХ
г. Горловка, просп. Победы, 67, 5й этаж
Телефон: 52-00-56
Телефон: +38 (071) 302-69-18
Мы работаем Пон - Пт с 8:00 да 17:00

Внимание: график движения транспорта на Пасху

14:34 | 05 апреля 2018

Городской электротранспорт:

График движения дежурного трамвая:

23.00 — Центральный диспетчерский пункт пр. Ленина (ЦДП) — шахта им. Ленина,

23.15 — шахта им. Ленина – ЦДП,

24.00 – ЦДП — шахта им. Калинина,

01.05 — шахта им. Калинина – ЦДП.

Прибытие на ЦДП — в 02.00, перерыв до 03.00.

03.00 – ЦДП — шахта им. Ленина,

03.15 — шахта им. Ленина – ЦДП,

03.30 — ЦДП – Штеровка,

03.45 — Штеровка — ЦДП,

04.00 — ЦДП — шахта им. Ленина,

04.15 — шахта им. Ленина — ЦДП,

04.30 — ЦДП — Штеровка,

04.45 — Штеровка — ЦДП,

05.00 — ЦДП — 245 квартал,

05.15 — 245 квартал — ЦДП,

05.30 – ЦДП — Штеровка,

05.45 — Штеровка — ЦДП.

Прибытие на ЦДП в 06.00 –окончание работы.

График движения дежурного троллейбуса:

по маршруту № 2 «ж/м Солнечный – ж/м Строителей»

Выезд из депо (ул. Беспощадного) – 01.00.

Время отправления от остановочного пункта:

«ж/м Солнечный» — 01.50, 03.30, 05.15,    

«Украина» — 01.18, 02.20, 03.00, 04.00, 04.45, 05.55,

«ж/м Строителей» — 02.40, 04.25.

Заезд в депо – 06.10.

Городской пассажирский автотранспорт:                                 

08.04.2014 основные городские автобусные маршруты, такие как:

№ 1 «ТТУ – ст. Никитовка»,

№ 2 «ул. Гречнева – Бессарабка»,      

№ 14 «Бессарабка   –   ЗПК Горловка»,  

№ 24 «Химзавод – ж/м Строителей»,      

№ 101 «ул. Жукова – шахта им. Калинина – начинают работу с 5.00.

Источник: https://admin-gorlovka.ru/news/19758-vnimanie-grafik-dvizheniya-transporta-na-paskhu
Администрация города Горловка: http://admin-gorlovka.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.